Звезды

«Злонамеренная ложь»: Наташа Королева комментирует информацию о судебном иске мэрии Москвы

Певица заявила, что кому-то доставляет удовольствие чернить ее семью.

Недавно в сети появилась информация о том, что мэрия Москвы подала в суд на Наташу Королеву «за самозахват земли на Мосфильмовской улице»: якобы музыкальный театр артистки, в здании которого также находится салон красоты, является самостроем.

Однако сама певица заявляет, что никто в суд на нее не подавал и никаких уведомлений она не получала и вообще, по ее словам, «ничего этого не было и не может быть».

«То, что написали некоторые электронные издания, это не просто фейк, не просто бред, а злонамеренная ложь. Видимо, кому-то доставляет удовольствие чернить нашу семью. Встали с утра пораньше и начали врать, выдумывать очередную гадость», — отметила Королева в разговоре с 7Дней.ru.

Она рассказала, что двухэтажное помещение на Мосфильмовской улице, о котором упоминается в этих сообщениях, построено много лет назад на абсолютно законном основании и с полным согласованием всех норм. Этой недвижимостью владеет не только певица, поскольку первый этаж принадлежит застройщику большого жилищного комплекса, в котором у Королевой есть квартира. На этом этаже располагается служба охраны, осуществляющая проход и проезд на территорию комплекса, и находятся коммуникации.

«Собственником второго этажа уже более десяти лет (как видите, новость о самозахвате земли немного устарела) являюсь я. На все это есть соответствующие документы, все давно официально оформлено. Часть этой площади занимает мой салон красоты, а часть — мой музыкальный театр. Какой самозахват, какой самострой, какие суды?! Те, кто выдумал такую „новость“, — лжецы!» — возмущается Королева.

🔥
😁
👏
🤔
💩