Звезды

«Злословие и всякие глупости»: Пугачева прокомментировала слухи о конфликте с Бузовой

Поклонники были поражены жизненной мудростью Примадонны.

Алла Пугачева выложила в сети пост, посвященный сплетням вокруг себя, который многие тут же связали с якобы недавно возникшим конфликтом между ней и Бузовой. Примадонна выложила портретный снимок, где ее лицо скрыто черной вуалью, и обратилась к хейтерам и завистникам.

«Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что никто и ничто не может омрачить мне моего радужного настроения», — написала Алла Борисовна, не называя ничьих имен.

Напомним, на днях появилось сообщение о том, что Пугачева попросила исключить Ольгу Бузову из новогодних эфиров. Она якобы даже лично обсудила этот вопрос с продюсером и композитором Игорем Крутым. Аргументом против выступления популярной певицы стало ее вульгарное поведение на сцене, которое не соответствует атмосфере семейного праздника. Бузова на обвинения Аллы Борисовны никак не отреагировала.

Поклонники восхитились мудростью и правильной жизненной позицией артистки. «Невероятной душевной красоты Алла Борисовна!», «Вот так и нужно научиться всем жить», «Мы уже давно не верим в глупые слухи. Вся правда только от вас», «Зависть людская непоколебима, не обращайте внимания!», «Мудрые слова», — отметили многочисленные подписчики Примадонны в Instagram.

🔥
😁
👏
🤔
💩