Мода и красота

«Золушка на балу»: Екатерина Шпица в смелом корсете изумила подписчиков

Актриса считает новогодние подарки «крепкими якорями», напоминающими о внимании дорогих людей.

Екатерина Шпица в личном микроблоге призналась своим подписчикам, что с 25 декабря, когда наступает католическое Рождество, для нее настает череда праздничных дней. В это время в ее доме появляется нарядная елка, а вместе с ней и новогоднее настроение.

Одновременно с ним Екатерина чувствует, что и весна уже скоро придет, потому что «время несется очень-очень быстро». А новогодние подарки она назвала «крепкими якорями», возвращающими мысли на яркие страницы прошлого и напоминающими «о радости, которую мы все испытываем от внимания дорогих сердцу людей».

На снимках, которые сопровождали ее пост, Шпица позировала в белоснежном платье-корсете с открытыми плечами и пышной юбкой из фатина. Поклонники актрисы отметили, что она выглядит невероятно юной и при этом очень женственной и утонченной, трогательной и одновременно необычной, почти волшебной.

«Принцесса новогодняя», «Красивый образ, почти Золушка на балу!», «Вы умная, красивая, хрупкая статуэточка и в то же время сильная женщина!», «Ты самая красивая Снежинка!», «На Вас и смотреть приятно, и читать интересно!», «На фото прямо как невеста», «Нежная такая, очень милая», — пишут пользователи сети в аккаунте Екатерины Шпицы.

🔥
😁
👏
🤔
💩