Звезды

«Звали в прошлом году»: Елена Летучая рассказала, что не вернется в «Ревизорро»

Летучая разрушила надежды фанатов на скорое возвращение.

Елена Летучая, экс-ведущая программы «Ревизорро» призналась, что ей вновь поступило предложение вернуться на канал. Три года назад Летучая покинула проект, но ее поклонники все еще скучают по резкой, но справедливой блондинке. Расставание не было безупречным — по контракту Летучая должна была вести передачу до 2019 года, но Елена разорвала соглашение. В качестве основных причин ухода Елена называла проблемы со здоровьем, постоянные угрозы жизни, а также сливы информации относительно ее профессиональной деятельности в качестве ведущей этой передачи. Новым местом работы Елены стал Первый канал.

Когда в ее Instagram подписчики напрямую спросили, думает ли она вернуться в шоу, Летучая была крайне категорична: «Если бы хотела, вернулась бы! В прошлом году „Пятница!“ делала предложение, но я отказала!».

С тех пор как передача осталась без «хозяйки», на эту роль пытались заявиться многие российские актрисы. В свое время ведущими на весьма короткий срок становились Ольга Романовская и Настасья Самбурская. В настоящее время «Ревизорро» ведет Ксения Милас. Это бывшая участница шоу «Пацанки» на канале «Пятница!». В реалити-шоу Милас дошла почти до финала, но в самом конце ушла без объяснения причин. Зрители полюбили бывшую «пацанку», и с ее появлением в передаче в качестве ведущей рейтинги шоу неуклонно растут. Однако самые преданные фанаты Летучей не теряют надежды на новую встречу в эфире телеканала «Пятница!».

🔥
😁
👏
🤔
💩