Кино

Звезда «Бриджертонов» Симон Эшли подтвердила свое возвращение в третьем сезоне

«У Кейт и Энтони все только начинается», – говорит актриса.

Дорогие читатели, с превеликим удовольствием сообщаем, что виконт и виконтесса Бриджертон, Энтони (Джонатан Бэйли) и Кейт (Симон Эшли), будут задействованы в третьем сезоне сверхпопулярного сериала Netflix «Бриджертоны». Такой информацией с авторитетным изданием Deadline поделилась сама Эшли:

«Мы вернемся! У Кейт и Энтони все только начинается. У нас есть потрясающая Джесс Браунелл, которая выступит шоураннером третьего сезона. Во втором сезоне между Кейт и Энтони было много перипетий, были также трудности с семьей, но в итоге они все-таки обрели друг друга. Думаю, это только начало. Я бы хотела, чтобы Кейт стала чуть более свободной и активной в третьем сезоне, нырнув в этом круговорот любви вместе. Думаю, они оба этого заслуживают. Теперь Кейт стала хозяйкой, ей придется взять на себя более серьезную роль. Думаю, она справится. Я бы хотела сохранить ту мягкость и уязвимость, что присущи Кейт. Она определенно может поделиться этим с Энтони. Я очень взволнована тем, что теперь у нее есть свой дом и своя семья. Я взволнована тем, что она взрослеет».

Эшли гордится тем, как завершился второй сезон. Актриса очень довольна, что ядром истории стали семья, любовь и сильные женщины, обретающие сами себя, а не рассказ о мужчине, который выбирает между двумя женщинами. Также Эшли рада тому, как в сериале изобразили семью Шарма, иммигрировавшей в Лондон из Индии.

🔥
😁
👏
🤔
💩