Кино

Звезда «Дэдпула» Морена Баккарин сыграет с Пирсом Броснаном в экшен-триллере «Быстрый Чарли»

Актриса сыграет напарницу киллера в исполнении Броснана.

Как сообщает Deadline, Морена Баккарин, известная по двум частям «Дэдпула», и номинант на премию «Оскар» Джеймс Каан («Крестный отец», «Мизери») присоединились к Пирсу Броснану в актерском составе боевика «Быстрый Чарли» (Fast Charlie). Съемки картины начнутся на следующей неделе в Новом Орлеане. Режиссерское кресло проекта занял Филлип Нойс («Солт»).

В предстоящем фильме Броснан сыграет профессионального киллера по имени Чарли Свифт, который на протяжении двадцати лет работал на своего стареющего босса Стэна (Каан). Чарли мастерски решал проблемы своего влиятельного друга, без шума и пыли убирая неугодных ему людей. Когда глава конкурирующей группировки решает избавиться от Стэна и всей его команды, ему не удается перебить всех – Чарли остается в живых. Теперь герой Броснана не остановится ни перед чем, только бы отомстить за смерть друга, истребив на этом пути всех причастных. Баккарин в этой истории уготована главная женская роль – она сыграет Марси, бывшую жену бандита, которого убил Чарли. Так случается, что она становится напарницей Чарли в его мести.

Нойс заявил, что он в восторге от того, какие артисты оказались у него в распоряжении. Режиссер уверен, что Броснан и Баккарин составят прекрасный дуэт.

Сценарий «Быстрого Чарли» написал Ричард Уэнк («Уравнитель»). Дата премьеры пока не анонсирована.

🔥
😁
👏
🤔
💩