Кино

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс раскрыл пасхалку, связанную с Индианой Джонсом

Актер поделился кадром с отсылкой к известному герою.

Райан Рейнольдс уже стал неразрывно связан с персонажем Дэдпула. Во многих интервью он рассказывал, что привнес в черты героя собственные детали характера. А с подписчиками в соцсетях он то и дело делится интересными подробностями о персонаже, например, показывает альтернативные версии его костюма.

На днях Рейнольдс раскрыл и «пасхалку», которая была спрятана в «Дэдпуле 2». Обе ленты полны отсылок к разнообразным сценариям поп-культуры, но некоторые из них зрители просто не заметили. В сториз в Instagram Райан разместил кадр, на котором его герой убегает от толпы разъяренных врагов. При этом, Дэдпул держит одну руку на голове.

На следующем сториз актер опубликовал снимок из фильма об Индиане Джонсе, где персонаж Харрисона Форда бежит в точно такой же позе, придерживая шляпу. Поклонники истории об искателе приключений сразу вспомнили, что спародированный кадр взят из первого фильма серии - «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега».

Оригинальность картин о Дэдпуле не только в том, что неожиданно успешными стали ленты со взрослым рейтингом в прокате, но и в манере общения главного героя, который разрушает «четвертую стену» в постоянных беседах со зрителями. Сейчас фанаты фильмов надеются на триквел с Рейнольдсом в главной роли, а также о присоединении его персонажа к вселенной Marvel.

🔥
😁
👏
🤔
💩