ТВ и сериалы

Звезда «Элементарно» Люси Лью сыграет молодую маму в новом комедийном сериале ABC

Канал предложил актрисе главную роль в ситкоме.

Люси Лью оказалась одной из первых актрис, которые смогли успешно сменить экран кинотеатров на ТВ. Из звезды фильмов «Ангелы Чарли» и «Убить Билла» она быстро «переквалифицировалась» в постоянную участницу успешных проектов на «малом экране», таких как сериалы «Элементарно» или «Почему женщины убивают». А сейчас у 51-летней актрисы появится возможность попробовать силы и в комедийном шоу.

Канал ABC запланировал к выходу ситком, в котором Люси была предложена ведущая роль. По сюжету шоу актриса сыграет жесткую карьеристку, главу мебельной компании, которая всегда без всякого снисхождения относилась к работающим родителям в фирме. Все меняется, когда героиня Люси усыновляет малыша, и теперь она вынуждена искать помощи и поддержки у подчиненной – опытной матери троих детей.

Шоураннеры проекта планируют закончить работу над кастом пока безымянного сериала к концу сентября, чтобы затем начать съемки. Среди авторов сценария - Шана Голдберг-Миэн, которая работала над шоу «Без ума от тебя» и «Друзья». Любопытно, что Лью очень близок сюжет проекта: 5 лет назад она стала мамой для мальчика, которого ей родила суррогатная мать. Сейчас актриса успешно совмещает обретенную семью и карьеру.

🔥
😁
👏
🤔
💩