Звезды в соцсетях

Звезда «Хора» Хизер Моррис обратилась к фанатам после смерти Найи Риверы

Актриса тяжело переживает утрату коллеги и подруги.

Актриса Хизер Моррис, известная зрителям по сериалу «Хор», очень чутко восприняла новости о пропаже, а затем и о смерти коллеги Найи Риверы. Хизер сразу вела диалог с местными поисковыми группами, предлагая присоединиться и помочь им в обнаружении Найи. Некоторые инсайдеры заявляют, что встреча каста сериала «Хор» на озере Пиру в честь Риверы была организована также с подачи Моррис.

Спустя несколько дней актриса оставила трогательное сообщения для Найи в соцсетях, показав фотографии их играющих детей и признавшись, что она проводила много времени с подругой. А на днях Хизер вышла в прямой эфир в Instagram и не смогла сдержать слез, вспомнив о Ривере. В сериале «Хор» Моррис и Ривера играли влюбленную пару Бриттани и Сантаны.

«Я чувствовала действительно глубокую потребность в общении со всеми вами прямо сейчас, потому что я просто знаю, насколько важны наши отношения для вас. Я хочу поблагодарить вас всех за то, что вы так поддерживали отношения Сантаны и Бриттани, потому что без вас, ребята, они бы не существовали», - подчеркнула Моррис.

Хизер добавила, что понимает, как тяжело сейчас фанатам переживать утрату любимой актрисы и посоветовала им написать Найе письмо, как будто она жива, и высказать все эмоции на бумаге. Актриса призналась, что ей данный способ очень помог.

🔥
😁
👏
🤔
💩