Кино

Звезда «Лиги справедливости» Рэй Фишер осудил Джосса Уидона за «отвратительное» поведение на съемочной площадке

Актер отказался от хвалебных отзывов в адрес режиссера.

Три года назад на Comic Con в Сан-Диего Рэй Фишер, сыгравший Киборга в «Лиге Справедливости», пел дифирамбы Джоссу Уиддону. По словам молодого актера, лучшей замены Зака Снайдера и быть не могло. Однако на днях Фишер заявил, что забирает назад свои слова и рассказал, как все было на самом деле.

«Поведение Джосса Уиддона во время съемок «Лиги справедливости было грубым, отвратительным, непрофессиональным и совершенно неприемлемым. Во многом ему помогали Джефф Джонс и Джон Берг»», – написал разоблачающий твит актер и упомянул также имена двух продюсеров проекта.

К слову, никаких конкретных примеров Рэй Фишер не упомянул, но судя по рассерженному тону, обида не стерлась из памяти актера даже по прошествию нескольких лет.

Напомним, что Зак Снайдер не успел завершить работу над «Лигой» из-за трагедии в семье. Джосс Уидон подменил выбывшего постановщика, но конечный результат разочаровал не только критиков и зрителей, но и самого Снайдера. Как известно, кинематографист добился того, что его режиссерская версия все-таки увидит свет. Премьера супергеройского блокбастера состоится в 2021 году на HBO Max.

🔥
😁
👏
🤔
💩