ТВ и сериалы

Звезда «Мандалорца» Джанкарло Эспозито намекнул, что Джон Фавро уже пишет сценарий 3 сезона

Актер вернется к роли злодея во втором сезоне шоу.

Премьерные эпизоды «Мандалорца» собрали отличные рейтинги у аудитории. После успеха шоу компания Lucasfilm, похоже, окончательно забросила идеи продвижения картин на большом экране, тем более, что недавние части саги «Звездные войны» в кинопрокате были встречены зрителями прохладно. Зато на ТВ компания теперь намерена выпустить отдельные «сольники» про Оби-Ван Кеноби и других героев вселенной на волне успеха.

От сиквелов «Мандалорца» продюсеры тоже не спешат отказываться. Второй сезон сериала должен быть показан до конца года. А теперь актер Джанкарло Эспозито дал понять, что сценаристы уже работают и над очередным продолжением.

«Я еще не видел ни одного эпизода из второго сезона, но он будет очень силен, и я думаю, что, у Джона в голове уже рождается третий сезон», - отметил Джанкарпо, имея в виду шоураннера проекта Джона Фавро.

Напомним, Эспозито в образе злодея появился в паре финальных эпизодов первого сезона проекта. Больше экранного времени его персонаж получит в готовящемся сиквеле. Учитывая, что значительная часть съемок сериала проходила не на природных площадках, а в студии благодаря высокотехнологичным новинкам кинопроизводства, пандемия не сильно нарушила график работы команды.

🔥
😁
👏
🤔
💩