ТВ и сериалы

Звезда «Мандалорца» Карл Уэзерс тоже хочет чаще видеть Малыша Йоду

И попросил об этом создателя шоу.

Когда стало известно, что создатель «Мандалорца» Джон Фавро доверит Карлу Уэзерсу снять один из эпизодов второго сезона, у актера была только одна просьба: он хотел, чтобы в его творении было как можно больше Малыша Йоды. И он получил то, о чем мечтал, ведь его режиссерский дебют был наполнен множеством полюбившихся фанатам моментов с крохотным зеленым пришельцем. Чего стоила только сцена с похищением печенья!

В недавнем интервью изданию Empire Уэзерс рассказал, что постоянно думает о Малыше Йоде, и признался, что буквально влюбился в малютку джедая сразу, как только увидел его в первом сезоне шоу.

«Я знаю, о чем сериал, ведь он называется «Мандалорец». Но у него есть его верный друг, его подопечный, его маленький спутник, который сопровождает его в путешествии, обладая этой нежностью, этим явно детским качеством, которое мы так любим в маленьких, которые пока не научились говорить «нет». Так что когда я прочитал сценарий, я просто попросил Джона добавить туда побольше Ребенка», — поделился актер.

Кстати, хоть четвертый эпизод второго сезона и стал одним из самых ярких за всю историю шоу благодаря шалостям крохотного пришельца, он запомнился фанатам еще и по другой причине. Сюжет приоткрыл занавес над планами Моффа Гиодеона (Джанкарло Эспозито), и выяснилось, что Малыш Йода может быть самым сильным джедаем из всех, что когда-либо существовали в Галактике. Теперь фанаты ждут, к чему приведет это открытие.

Напомним, новые эпизоды «Мандалорца» выходят на Disney+ по пятницам.

🔥
😁
👏
🤔
💩