ТВ и сериалы

Звезда «Нового Амстердама» Марго Бингэм присоединилась к касту «Ходячих мертвецов»

Первая тайна нового сезона уже раскрыта.

Пока поклонники «Ходячих мертвецов» с нетерпением ждут выхода оставшихся эпизодов 10 сезона, в Сети уже вовсю обсуждают сюжетные линии будущих серий сивела. Так, по некоторым данным, большое значение в них сыграет персонаж актрисы Марго Бингэм. Ее героиня Стефани уже появилась в нынешнем сезоне: именно с ней собирается встретиться Юджин в Чарльстоне после того, как услышал ее по радиосвязи. Стефани описывается как дружелюбная женщина из новой общины.

Предполагается, что загадочная героиня Бингэм может возникнуть уже в готовящемся финале, прежде, чем обретет постоянное место в 11-м сезоне. Кстати, в оригинальных комиксах Стефани также фигурировала и проживала в городе с населением 50 тысяч человек. Тот факт, что шоураннеры использовали именно этот персонаж доказывают и намеки создателей на то, что сиквел станет более «сельским».

Бингэм – активная сторонница сериальных новинок. На ее счету есть роли в «Подпольной империи», «Ей это нужно позарез» и «Новом Амстердаме». Возможно, если героиня Стефани понравится фан-базе «Ходячих мертвецов», Марго сможет стать регулярной участницей культового проекта.

Дата выхода финала десятого сезона может быть объявлена на онлайн-конференции Comic-Con@Home.

🔥
😁
👏
🤔
💩