Звезды

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун снимется в новом фэнтезийном фильме от Netflix

Милли Бобби Браун снимется в фильме по книге, которая еще даже не вышла.

Звезда популярного подросткового сериала «Очень странные дела» вновь получила большую роль. Новый проект Netflix носит название Damsel (что можно перевести как «Девица») и является экранизацией романа Тесс Шарп The Girls I’ve Been. Интересная подробность: роман Шарп еще даже не вышел в тираж. Его публикация запланирована издательством Penguin Random House лишь на 2021 год.

Новое фэнтези расскажет историю принцессы Элоди, которая планирует выйти замуж за принца Генри, но на самом деле девушку попытаются принести в жертву драконам. Сроки выхода картины еще не анонсированы.

Кроме того, что Браун исполнит главную роль, она также примет участие в съемках картины в качестве исполнительного продюсера. У юной актрисы уже был подобный опыт при съемках «Энолы Холмс». Постановщиком выступит Хуан Карлос Фреснадильо, который снял «28 недель спустя» и получил за него номинацию на «Оскар», а сценаристом — Дэн Мазо, автор скрипта для приключенческого боевика «Гнев титанов» 2012 года.

Полюбившись зрителям в «Очень странных делах», актриса вскоре снялась в роли одаренной сестры-подростка Шерлока и Майкрофта Холмсов в проекте «Энола Холмс». Но юное дарование не собирается бросать своего первенца — в ближайшем будущем планируются съемки нового сезона сериала.

Милли Бобби Браун — британская актриса испанского происхождения. За роль в сериале «Очень странные дела» актриса получила номинацию на премию «Эмми» за лучшую женскую роль. Юная Браун успешно совмещает карьеру актрисы с модельным бизнесом — она снималась для брендов Calvin Klein и Moncler, а также подписала контракт с модельным агентством IMG Models.

🔥
😁
👏
🤔
💩