ТВ и сериалы

Звезда «Шиттс Крик» Энни Мерфи снимется во втором сезоне «Матрешки»

Производство сериала уже началось на этой неделе.

Актриса и звезда сериала «Шиттс Крик» Энни Мерфи примет участие во втором сезоне сериала «Матрешка» от Netflix. Об этом сообщает издание TV Line.

Пока что данные о роли Мерфи держатся в тайне, как и сюжет предстоящего второго сезона, а также дата выхода и другие кастинговые решения. Известно только, что разработка новых серий началась на этой неделе.

Напомним, сериал «Матрешка», выходивший на стриминговом сервисе Netflix в 2019 году, рассказывает о программисте Наде, которая оказывается во временной петле и вынуждена умирать и проживать свой день рождения раз за разом. Создательницей шоу выступила Наташа Лионн, американская актриса, известная по своей роли в сериале «Оранжевый — хит сезона». Помимо сценария, Лионн исполнила главную роль в «Матрешке». Неизвестно, появится ли ее персонаж в продолжении. Помимо Лионн, в сериале снялись Грета Ли, Юл Васкес и Чарли Барнетт.

Энни Мерфи стала известна после участия в сериале «Копы-новобранцы», который выходил с 2010 по 2015 годы, а роль в комедии «Шиттс Крик» сделала ее звездой. Один из предстоящих проектов Мерфи — комедийный сериал «Кевин может отвалить», в котором также снялись Алекс Бонифер и звезда «Истории о супружестве» Мэри Холлис Инбоден.

🔥
😁
👏
🤔
💩