Звезды

Звезда «Служебного романа» Людмила Иванова спасла Депардье от провала на съемках

Депардье мог сорвать съемку из-за неуемного аппетита.

Актриса Людмила Иванова прославилась благодаря образу Шурочки в фильме «Служебный роман». После этого ее карьера резко пошла вверх. Некоторые режиссеры утверждали ее на роли даже без проб. Немудрено, что и c амплуа мамы главной героини в фильме «Зависть богов» артистка справилась на все сто.

Впрочем, она блестяще решила и некоторые «внеурочные» задачи. Так, по сюжету ее героиня должна была встречать иностранного гостя и потчевать его бараньей ногой. Для правдоподобности в столовой приготовили настоящий деликатес.

Роль иностранца досталась Жерару Депардье, который прибыл на съемочную площадку на частном самолете. Спустя несколько минут после прибытия он тут же объявил, что готов работать. Однако его аппетит был настолько хорош, что дубль за дублем он уничтожал баранью ногу, бывшую дефицитной в 90-х годах. О приготовлении второго такого блюда можно было и не мечтать, передает GORODCHE.

Положение спасла Людмила Иванова. В перерыве между дублями она угостила Депардье собственноручно приготовленным пирогом, а также дала напутствие: не есть ничего в отеле и аэропорту. В благодарность за ее заботу и угощение француз трижды поцеловал российскую коллегу.

🔥
😁
👏
🤔
💩