ТВ и сериалы

Звезда «Сорвиголовы» Винсент Д’Онофрио не уверен в возвращении Кингпина в киновселенной Marvel

Судьба истории Мэтта Мердока остается в подвешенном состоянии.

За три сезона трансляции на Netflix сериал «Сорвиголова» получил немало хвалебных отзывов, став, по некоторым данным, одним из лучших оригинальных проектов сервиса. Тем не менее, последний раз Чарли Кокса в образе Мэтта Мердока зрители видели на экране в 2018 году. И с тех пор информации о возвращении Marvel к успешному шоу не появляется.

На днях Винсента Д’Онофрио, исполнителя роли одного из самых ярких антагонистов Мердока – злодея Кингпина – спросили о возможном ребуте истории. Актер отметил, что ему на данный момент не поступали никакие предложения от студии Marvel касаемо его персонажа.

Любопытно, что несколько недель назад звезда WWE, рестлер Биг Шоу выразил готовность занять роль Кингпина в том случае, если «Сорвиголова» снова вернется на экраны.

Вероятность того, что проект «оживет» с обновленным кастом, довольно велика, считают поклонники. После перестановок в компании сериалами теперь заведует Кевин Файги и его Marvel Studios, выпускающая продукцию для Disney +. Скорее всего, шоураннер не захочет придерживаться преемственности и уже созданных сюжетных линий, а перезапустит историю по-своему. Однако, в ближайших планах компании «Сорвиголовы» не значится.

🔥
😁
👏
🤔
💩