Кино

Звезде «Кобры Кай» прочат роль Человека-льда в перезапуске «Людей Икс»

Конечно, если перезапуск в обозримом будущем состоится.

Пока неизвестно, что корпорация Disney будет делать с правами на «Людей Икс», полученными от сделки с компанией Fox. В любом случае Кевин Файги и Marvel Studios заняты разработкой третьего «Дэдпула» и «Фантастической четверки», также полученных от поглощения студии Руперта Мердока, но это вовсе не означает, что от мутантской франшизы компания совсем отказалась.

По слухам, студия все же думает в направлении мягкого внедрения профессора Ксавье и его учеников со сверхспособностями в киновселенную Marvel и даже озаботилась кастингом. Как передает издание We Got This Covered со ссылкой на инсайдера Майки Саттона, продюсеры рассматривают молодого актера из сериала «Кобра Кай» на роль мутанта Человека-льда. Речь идет о Таннере Бьюкенене, который играет в комедийном шоу Netflix Робби, сына персонажа Уильяма Забки Джонни Лоуренса.

Предполагается, что Человек-лед может дебютировать в фильме про Человека-паука.

Издание уточняет, что пока студия не направляла предложений Бьюкенену, а информация не подтверждена. Стоит отметить, что Таннеру 22 года — подходящий возраст для роли подростка в Голливуде. Однако доподлинно неизвестно, будет ли франшиза «Люди Икс» перезапущена в ближайшее время, поэтому кандидатура актера может быть отклонена, если производство затянется.

Напомним, в фильмах «Люди Икс», выпускаемых студией Fox, роль Человека-льда исполнял канадский актер Шон Эшмор.

🔥
😁
👏
🤔
💩