ТВ и сериалы

Звезды сериала «Счастливый конец» не против воссоединиться в 4 сезоне

В специальном эпизоде постоянные актеры проекта обсудили возможность сиквела.

За три сезона в эфире у сериала «Счастливый конец» собралось немало поклонников. К их радости шоураннеры проекта создали специальный «карантинный» эпизод, в котором актеры, задействованные в проекте, побеседовали друг с другом по видеосвязи. Онлайн-встреча послужила и благотворительным целям: за время выпуска и рубрики ответов на вопросы пользователей Сети касту удалось собрать 25 тысяч долларов. Дополнительные пожертвования также сделала команда шоу.

Один из главных вопросов в последовавшей после эпизода телебеседе был о возможности сиквела «Счастливого конца». Пока переговоры между Sony Pictures TV и несколькими каналами не привели к результату, но сами актеры и авторы с удовольствием вернулись бы к ролям.

«Я знаю, что мы все готовы и хотим это сделать. Это было бы весело», - выразил общее мнение шоураннер Дэвид Каспе.

Сериал вышел в эфир в 2011 году. В центре сюжета была романтическая пара - Дейв и Алекс. За время их отношений вокруг них сложился круг друзей, которые не знали, как себя вести после их расставания. Ситком держался на смешных эпизодах и противоречивых сюжетных линиях, неловком поведении персонажей и любовных «треугольниках». С каждым сезоном рейтинги аудитории начинали постепенно падать, поэтому после третьего сиквела шоу было решено закрыть.

🔥
😁
👏
🤔
💩