Кино

Веник стал многодетным отцом, а Мельникову «выкинули»: детали новых «Папиных дочек»

Сериал возвращается на экраны.

В Москве стартовали съемки продолжения сериала «Папины дочки». Создатели долго не хотели раскрывать интригу и не говорили, кто же снимется в новом проекте. Теперь все стало понятно.

История будет крутиться вокруг Веника (Филипп Бледный), который добился своего и стал мужем Даши (Анастасия Сиваева). Но девушка, родив ему четверых дочек, решает уйти.

Фото: Онлайн-кинотеатр START/телеканал СТС

Мужчина не сдается и становится, как когда-то его тесть, отцом-одиночкой. Правда, в этот раз ему будут помогать тетки в лице Галины Сергеевны (Лиза Арзамасова) и Марии (Мирослава Карпович). Заботливый дедушка в исполнении Андрея Леонова также появится в сериале.

Фото: Онлайн-кинотеатр START/телеканал СТС

Зрители наверняка вспомнят и Ольгу Волкову, сыгравшую бабушку в оригинальной истории. В этот раз она тоже будет заниматься детьми.

Но уже точно известно, что в проекте не будет Дарьи Мельниковой. Ее героиня Женя не появится в проекте, причем внятного ответа почему, так никто актрисе и не дал.

Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. Согласие участвовать в проекте с моей стороны было фаном, забавной ностальгией и весельем, но у создателей, видимо (очевидно, это ж кинобизнес) другие цели и риски, так бывает,

— прокомментировала Мельникова в соцсетях.

Фото: Онлайн-кинотеатр START/телеканал СТС
🔥 16
😁 4
👏 2
🤔 2
💩 15