Звезды

100 тысяч евро за эскорт-услуги для 50-летней поклонницы: Ревва вспомнил странный случай после концерта

Шоумен чуть не переспал с поклонницей.

Александр Ревва вместе с Николаем Басковым принял участие в шоу «Блеф», ведущим которого является Максим Галкин. Звездный гость рассказал шокирующую историю о непристойном предложении.

По словам Артура Пирожкова, его пятидесятилетняя состоятельная фанатка предложила ему 100 тысяч евро за оказание интимных услуг. Ревва был не против заработать, но его смутило, что на свидание женщина придет не одна.

Александр был приглашен в качестве артиста на юбилей одной дамы. Корпоратив проходил в городе Новосибирске. Несмотря на возраст, именинница оказалась ухоженной и привлекательной женщиной. По словам Реввы, он получил хороший гонорар за закрытый концерт. Кроме того, ему подарили брендовые часы.

После выступления помощница юбилярши подошла к артисту и сказала, что Александр прекрасно справился с работой и очень понравился заказчице. За сто тысяч евро женщина предложила исполнителю хитов «Чика» и «Алкоголичка» продолжить вечер в более интимной обстановке.

Ревву позвали в гостиничный номер. По признанию Артура Пирожкова, он сначала хотел согласиться, но все сомнения отпали разом, когда он услышал, что супруг женщины хочет быть свидетелем «неверности» своей жены. История Реввы оказалось правдивой.

🔥
😁
👏
🤔
💩