Звезды в соцсетях

«21 год, как мы вместе»: Эммануил Виторган трогательно поздравил жену с годовщиной

Звезда советского кино похвастался семейным счастьем.

81-летний актер Эммануил Виторган поздравил свою 59-летнюю супругу Ирину Млодик с годовщиной совместной жизни. Артист признался, что до сих пор счастлив со своей женой.

«Сегодня 21 год, как мы вместе! Счастье есть!» — написал звезда сериала «Бедная Настя» и приложил к посту совместную фотографию с женой.

Ирина продублировала запись на своей странице в Instagram и добавила хештег «люблю». Она тоже показала поклонникам совместный снимок, сделанный во время светского мероприятия. На фото Виторган нежно обнимает жену.

Супруги ведут отсчет от решения быть семьей, а не от даты регистрации брака. Эммануил и Ирина официально оформили свои отношения только в 2003 году. Они вместе растят двух дочерей: двухлетнюю Этель и Клару, которой недавно исполнился годик.

Ранее Виторган раскрыл секрет долгих отношений и счастливой семейной жизни. По словам артиста, главное для супругов — уважать друг друга и работу друг друга. Он привел в пример свою жену, которая всё делает с удовольствием, потому что рада заботиться о нем и дочерях.

Сам актер признался, что для него на первом месте стоит профессия, но это не отменяет его нежных чувств к жене. Он назвал Ирину своей опорой и заявил, что она вернула его к жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩