Звезды в соцсетях

47-летняя Наташа Королева похвасталась стройной фигурой в смелом африканском наряде

Эстрадная звезда переживает ренессанс семейных отношений.

Наташа Королева выехала на отдых в жаркие африканские страны еще в прошлом году. Исполнительница хитов про маленькую страну, дельфина и русалку некоторое время пребывала на курортах без своего Тарзана и даже анонсировала новое реалити-шоу.

@koroleva__star

Ну что мои красотки и красавчики , психанем вместе ? дуэты приветствуются ! #гори #гори #африка #племя #флешмоб

♬ Гори Гори - Наташа Королёва

В новом 2021 году стало известно о примирении звездной пары, что ознаменовалось их совместным клипом. Песня прозвучала как гимн любви Наташи и Сергея, также композиция «Гори, гори» используется для шоу Королевой.

В смелом и стильном африканском наряде Наташа выглядела гораздо моложе своих лет и казалась окрыленной возрождением отношений с Тарзаном. В видеоклипе, выложенном в Instagram-аккаунте, артистка блеснула пышными формами, похвасталась стройной фигурой и продемонстрировала прекрасный вокал.

Как оказалось, съемки клипа «Гори, гори» проходили на танзанийском острове Занзибар еще осенью минувшего года, так что примирение Королевой и Глушко случилось раньше, чем это принято считать. Известный стриптизер и актер летом 2020 года признался в измене, но Королева смогла простить своего ветреного спутника жизни.

За несколько дней до премьеры «африканского» клипа Наташи Королевой сын певицы и Сергея Глушко спел в новой аранжировке хит «Дельфин и русалка»: 19-летний Архип готов пойти по стопам звездной матери.

🔥
😁
👏
🤔
💩