Звезды

«6 лет вместе»: дочь Заворотнюк рассказала о бойфренде, с которым познакомилась в США

Модель рассекретила личную жизнь.

Дочка известной актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала о своей личной жизни. Анна уже несколько лет строит карьеру в качестве модели, о чем регулярно рассказывает пользователям сети. Что же касается личной жизни, то эту сторону Заворотнюк-младшая старательно скрывала довольно долго. Однако недавно модель поделилась информацией.

25-летняя Анна ответила на вопросы своих подписчиков. Такой способ общения с поклонниками дочь актрисы практикует часто. Так, фанаты спросили у модели, где она познакомилась со своим молодым человеком и давно ли они вместе. Дело в том, что Анна совсем недавно призналась в том, что её сердце несвободно. Теперь публика жаждет подробностей.

По словам Заворотнюк, она познакомилась со своим бойфрендом в университете в Нью-Йорке. Анна долго жила в Америке вместе с отцом, успешным бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Модель призналась, что она в отношениях со своим парнем уже шесть лет. Таинственный бойфренд Заворотнюк не американец по национальности. Он родом из Москвы, однако, как и сама модель, учился в Америке.

Детство Анны Заворотнюк прошло в России, но позже ее мать и отец решили переехать в США, где открыли собственное агентство по продаже недвижимости. Позже Анастасия Заворотнюк вернулась в Москву для съемок в сериале «Моя прекрасная няня», а муж с Анной и её младшим братом Майклом остались в Америке.

🔥
😁
👏
🤔
💩