Звезды в соцсетях

«А теперь оба окурка вы давите вместе»: «Казанова» Антон Хабаров «зажег» в танце на новом видео

Актер показал и рассказал, как надо танцевать твист.

Антон Хабаров продемонстрировал своим поклонникам, что он не только замечательный актер кино, но и прекрасный танцор: опубликовал в личном блоге видео с репетиции твиста. Его партнершей по танцу из группы рок-н-ролла стала его жена, актриса Елена Дмовская.

«Второй окурок, второй окурок, вы давите носком левой ноги, а теперь оба окурка вы давите вместе! Оп, оп, оп», — прокомментировал актер ролик словами героя знаменитой советской комедии.

Подписчики Антона с восхищением отметили, что супруги невероятно позитивные, пластичные и, вообще, такие классные, что на них очень приятно смотреть.

«Елена бесподобна, она вас мотивирует! Так держать, Антон! Вы прекрасная пара!», «Какие же вы молодцы оба. Танец просто супер, класс, 100 баллов», «Вы такие зажигательные и классные тут с Леной. Чистый кайф», — восхищаются пользователи сети.

Напомним, недавно Антон Хабаров получил премию «Событие года» в номинации «Актер года», которую ему вручили эксперты журнала «КиноРепортер» за роль в сериале «Казанова». Актер признался, что первая профессиональная премия стала для него неожиданной, но получить ее было «безумно приятно».

Его супруга предпочла карьере семью и занимается в основном воспитанием сына Владислава и дочери Алины. Иногда Елена Хабарова (Дмовская) снимается в фильмах и играет в спектаклях Московского Губернского Театра.

🔥
😁
👏
🤔
💩