Звезды в соцсетях

«А у меня вот такой понедельник»: Ягудин похвастался видео с банными процедурами в снегу

Фигурист предпочитает после жара холодные обтирания.

Баня всегда считалась в нашей стране отличным времяпрепровождением, еще и полезным для здоровья. Все больше и больше ее фанатов появляется среди знаменитостей. Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова, Анна Семенович — все они рассказывали о прелестях парной. А о мужчинах и говорить нечего — они еще те любители. И среди них — Алексей Ягудин.

Олимпийский чемпион сейчас может себе позволить расслабиться, ведь съемки «Ледникового периода», ведущим которого он является, уже завершены. В жаркие края, в отличие от коллег, его не тянет. Недавно Алексей даже потроллил Романа Костомарова, отдыхающего на Мальдивах, и выложил ответный ролик из Салехарда. И вот — новое видео от фигуриста, снятое на морозе.

Неделю Ягудин решил начать с похода в баню. Видео, которое он опубликовал в своем Instagram-аккаунте, начинается с того, что спортсмен открывает дверь парилки на улицу и бежит босиком по снегу. При этом Алексей не только успевает бить себя вениками, но делает зарядку, высоко поднимая колени. А потом еще и с горки скатывается и обтирается снегом, чтобы сильнее почувствовать контраст температуры после жара.

«Ну реально клево! У кого какой понедельник, а у меня вот такой понедельник», — констатировал фигурист, хлеща себя вениками сразу с двух рук. После чего пришла пора греться, и фигурист снова побежал в баню.

🔥
😁
👏
🤔
💩