Дети

«А вот и мой "Золотой Граммофон"»: Подольская показала фото с крещения сына Вани

Для Натальи Подольской в этом году важна не статуэтка, а родной сын.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская долго мечтали о совместных детях. И когда в 2015 году родился их первенец Артемий, пара была безумно счастлива. Но на этом мечты о родительстве не закончились. За это время из безбашенных тусовщиков и трудоголиков-музыкантов Владимир и Наталья превратились в любящих и ответственных родителей. Они стали чаще ходить в церковь, уделять внимание духовному развитию, больше ценить семейные узы. Поэтому с особой нежностью и трепетом молодые родители ожидали на свет появления их второго сына, которому решили дать простое православное имя Иван.

Ваня родился 22 октября 2020 года и счастливые мама с папой не могли дождаться того момента, когда смогут покрестить мальчика. Согласно православной традиции, крещение младенцев проходит на сороковой день после рождения. И вот этот светлый день настал. На таинство крещения позвали только самых близких и родных людей. Короткие видеоролики снимала и выкладывала в социальные сети невестка Владимира — жена его старшего сына Никиты Алена Краснова. А вот фото доверили делать профессионалу — семейному фотографу и другу семьи.

Фотографии получились очень трогательными и милыми, создающими ощущение настоящего чуда. Наталья выложила часть фото в свой Instagram. На них видно, с какой любовью и нежностью родители смотрят на своего новорожденного малыша, который только что принял таинство. После крещения Ваня получил имя Иоанн в честь православного святого Иоанна Крестителя. Сейчас Ваня центр вселенной для родителей. Но Наташа не забывает и про свои творческие корни, поэтому одну из фотографий она шутливо подписала так: «А вот и мой „Золотой Граммофон“ в этом году».

Церемония награждения победителей юбилейного XXV «Золотого Граммофона» прошла в эту субботу на сцене «ВТБ Арены». Среди победителей и лауреатов есть имя и мужа Натальи — певца Владимира Преснякова.

🔥
😁
👏
🤔
💩