Звезды

Адель рассказала о панических атаках из-за развода

33-летняя британская певица, известная своей композицией «Скайфол», которая стала саундтреком к фильму про Джеймса Бонда, до сих пор переживает развод с бывшим мужем.

В 2019 году Адель развелась с бизнесменом Саймоном Конекки, с которым состояла в отношениях с 2011 года. Спустя год после начала романа у пары родился сын Анджело.

Сейчас Адель активно продвигает свой новый альбом «30», на вопросы о котором отвечает в прямых эфирах известных радиостанций. Так, в эфире с одной австралийской радиостанцией Адель рассказала о том, что страдала от панических атак и старалась это скрывать от своего маленького сына.

По словам певицы, в один из приступов она позвонила своей лучшей подруге, чтобы та помогла хоть как-то справиться и прийти в себя, но подруга не взяла трубку. Тогда Адель просто записала ей голосовое сообщение.

Теперь аудиодорожка этого сообщения есть в песне из нового альбома. Она посвящена сыну Анджело. Адель хочет, чтобы ее сын, когда повзрослеет, смог послушать этот альбом и понять, что переживали его родители и почему развелись.

🔥
😁
👏
🤔
💩