Путешествия

«Аэрофлот» анонсировал «Черную пятницу», но пользователей кое-что насторожило

Чего опасаются клиенты авиакомпании?

«Аэрофлот» объявил о большой распродаже в честь «Черной пятницы». Сообщение об этом появилось в Telegram-канале авиакомпании.

У желающих приобрести билеты по сниженным ценам будет на это всего три дня. Старт намечен на 25 ноября, а завершится акция 28-го.

Пользователям обещают скидки до 50%. Можно будет приобрести проездные документы на рейсы с вылетом с 28 ноября до 25 марта. Акция не суммируется с другими скидками.

Тем, кто желает сэкономить «по-крупному», предлагают зарегистрироваться в программе «Аэрофлот Бонус» и оформить подписку в личном кабинете. Пользователям, которые успеют это сделать до 22 ноября, обещают первым предоставить доступ к ограниченному предложению.

Информация о направлениях, которые будут представлены на распродаже, пока не раскрывается.

Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress

Однако подписчики группы «Аэрофлота» «ВКонтакте» уже опасаются, что бронирование на сайте в дни распродажи будет недоступно. Некоторые обеспокоены, что уже сейчас на портале авиакомпании в мобильном приложении наблюдаются неполадки. Администраторы группы пояснили, что на сайте сейчас проходит адаптация новой системы.

Накануне о распродаже авиабилетов также объявила авиакомпания Nordwind, а еще раньше стартовала акция у перевозчика S7 Airlines — она завершится уже сегодня в 23:59 по Москве.

Nordwind объявила о распродаже в честь «Черной пятницы»Куда лететь на Новый год: «Победа» открывает новое зарубежное направлениеБольшая распродажа S7: куда можно дешево полететь?

🔥
😁
👏
🤔
💩