Звезды

«Агату можно было и оставить!»: Прилучный поделился анонсом «В клетке - 2» и разозлил подписчиков

Актер не хочет сниматься с бывшей женой.

На днях в Instagram Павла Прилучного появился новый кадр, на котором он предстал в образе бойца по кличке «Волчек». Тем самым, ознаменовав начало съемок второго сезона криминальной драмы «В клетке».

Однако далеко не все подписчики артиста были рады этой новости. Дело в том, что экс-супруга Прилучного Агата Муцениеце по неким неизвестным причинам была исключена из актерского состава нового сезона. По словам ее агента Мариам Андреевской, продюсеры сериала не прислали Агате сценарий и предложили заключить контракт «вслепую». Неудивительно, что такой непрофессиональный подход, больше похожий на саботаж, вынудил Муцениеце отказаться от роли.

«Агату можно было и оставить», «Если бы Агата осталась, рейтинги были бы еще больше», «Не представляю сериал без Агаты, вы очень гармонично смотрелись», «Без Агаты будет неинтересно», «Даже смотреть не буду», - написали возмущенные поклонники.

Напомним, что Прилучный и Муцениеце объявили о разводе еще в феврале, но из-за коронавирусных ограничений они смогли официально расторгнуть брак только в июне. Начало холостяцкой жизни Павел улетел отмечать в Крым, где компанию ему составили двое детей и новая возлюбленная – Мирослава Карпович.

🔥
😁
👏
🤔
💩