Звезды в соцсетях

«Актер. Папа. Муж»: Станислав Бондаренко взбудоражил сеть новым стильным фото

Поклонники назвали Станислава идеальным актером и семьянином.

35-летний актер, известный благодаря главным ролям в фильмах и сериалах «Одноклассники смерти», «Заложники», «Бархатный сезон», «Десять стрел для одной», «Королева при исполнении», разместил в Instagram стильный кадр из новой фотосессии. На снимке Станислав позирует, сидя на подоконнике. Для фотосета актер выбрал лаконичный, сдержанный, но вместе с тем мужественный образ: белую футболку, темно-серые брюки и кроссовки. Финальным штрихом стал черный с серебром браслет.

«Лето вернись. Холод к нам подкрался, как всегда, незаметно. Хорошего и теплого дня вам, несмотря на температуру за бортом», — подписал фото Станислав. Благодаря посту любимого артиста день у поклонников явно стал лучше, и фолловеры не замедлили поделиться своими эмоциями в комментариях: «Ну, почему ты такой идеальный», «Актер прекрасный! Папа замечательный! Муж отличный!», «Красавчик, семьянин и замечательный актер».

Напомним, Станислав известен как актер кино и сериалов. Что касается личной жизни, то в 23 года он женился на своей коллеге по актерскому цеху Юлии Чиплиевой. Пара была вместе на протяжении семи лет, у них родился сын Марк, однако в 2015 году стало известно, что брак распался. Но, по словам Бондаренко, у них с бывшей супругой сохранились теплые отношения. Сейчас он женат на Аурике Алехиной, у пары двое детей — дочки Алексия и Микаэла.

🔥
😁
👏
🤔
💩