Звезды

«Актерский цех обсуждает его измены»: коллеги рассказали, на кого Прилучный променял Карпович

Инсайдеры заявляют о новом романе любвеобильного актера.

Только недавно сплетники обсуждали отношения Павла Прилучного и звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович: источники сообщали, что именно актриса, с которой Прилучный играет в одном спектакле, стала виновницей развода Павла с женой Агатой Муцениеце. Затем Прилучного и Карпович видели на отдыхе в Крыму, а когда артиста избили в Калининграде и он восстанавливался в Москве, то ухаживала за ним именно Мирослава. Но сейчас ветреный артист нашел себе другую избранницу.

Инсайдер рассказал «Комсомольской правде», что еще на съемках первого сезона картины «В клетке» Прилучный много общался с молодой партнершей, 24-летней Зепюр Брутян. Актрису с яркой внешностью не смущало даже наличие на тот момент законной жены у Павла. Когда Агата узнала о служебном романе мужа, актер прекратил отношения с Зепюр. Сейчас роман снова вспыхнул, ведь проходят съемки сиквела «В клетке». Прилучного даже не смущает, что вещи Мирославы до сих пор находятся у него дома.

«Причем Карпович знает об этом, но закрывает глаза, хотя уже весь актерский цех обсуждает измены Прилучного», — заявил изданию источник. Он также добавил, что Павел часто просит Мирославу покинуть дом, тем более когда к нему приезжают погостить дети.

🔥
😁
👏
🤔
💩