Мода и красота

«Аленушка, где твой Иванушка?»: Водонаева покорила фанатов образом русской красавицы

Звезда «Дома-2» очаровала поклонников новым фото.

Телеведущая Алена Водонаева устроила зимнюю фотосессию на улице. Она вышла на прогулку в необычном наряде в народном стиле. Бывшая участница шоу «Дом-2» надела светлый полушубок, украшенный оригинальной вышивкой. На рукавах и груди теледивы расцвели красные цветы, а по обе стороны от застежки расположились длинноухие зайцы.

Алена дополнила аутфит коричневыми облегающими брюками и высокими кожаными сапогами. Колорита добавили узкий красно-черный шарф в полоску и алый цветастый платок, который Алена повязала на голову. Завершили образ красные кожаные сумка и перчатки.

Водонаева позировала на фоне заснеженных деревьев и украшенного разноцветными гирляндами дома. Оказалось, что звезду пригласила на дружеские посиделки телепродюсер Василина Михайловская, которая 10 лет занималась шоу «Дом-2».

«Хорошо за городом. В гостях у моей Васи», — написала под фотографиями Алена.

Подписчикам необычный образ Водонаевой пришелся по душе. Фанаты оставили под снимками сотни восторженных комментариев и комплиментов. Многие отметили, как гармонично смотрится Алена в таком стилизованном наряде.

«Русская красавица», «Какой образ красивый и стильный», «Аленушка, где твой Иванушка?», «Прямо глаз не оторвать», «Просто Барышня-крестьянка», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩