Звезды в соцсетях

«Анастасия Кардашьян»: Ивлеева показала роскошные формы в пикантном белье

Знаменитость поделилась откровенным снимком в своем личном блоге.

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева опубликовала на своей Instagram-странице пикантную фотографию, сделанную, судя по геолокации, в Санкт-Петербурге. На снимке знаменитость позирует в откровенном белье и прозрачных колготках, даже не пытаясь прикрыть свою фигуру. В подписи же Ивлеева лаконично поставила смайлик месяца.

Поклонники с восторгом приняли публикацию. В комментариях они написали десятки комплиментов, отметив и формы Ивлеевой, и смелость выставлять подобные кадры. Другие фанаты даже сравнили знаменитость с Ким Кардашьян, намекая на привлекательные бедра обеих.

«Анастасия Кардашьян», — пишут фанаты.

Помимо этого подписчики отметили, насколько редко знаменитость делится подобными снимками, предпочитая не публиковать пикантные кадры. Последние подобные фотографии были выложены в ноябре прошлого года, на них Ивлеева примерила образ начала нулевых годов, блеснув черным миниатюрным купальником.

Также поклонники пожелали Ивлеевой счастливого путешествия. Судя по публикациям в социальных сетях, телеведущая несколько последних недель проводит в разъездах по России. Она успела побывать не только в северной столице, но и в Суздале, откуда тоже выложила несколько фотографий.

🔥
😁
👏
🤔
💩