Звезды в соцсетях

«Андрей вне конкуренции»: Малахов показал своего двойника

Необычный сюрприз приготовил телеведущий для своих поклонников.

Новый год уже совсем скоро, и на телеканалах проходят съемки праздничных программ. Так, традиционный «Голубой огонек» ждет своего выхода на канале «Россия 1». В нем принял участие и Андрей Малахов, который теперь работает на канале.

Популярный телеведущий решил внести интригу и привлечь внимание аудитории к празднику. Малахов сообщил, что покажет в ночь на Новый год своего двойника. В подтверждение своих слов Андрей опубликовал в сети короткий ролик с мужчиной, очень похожим на него.

«Твое лицо совершенно такое же... Сюрприз для Новогодней ночи!» — подписал пост Малахов.

Телеведущий не стал говорить, кто его двойник, и поклонникам осталось только гадать. Фолловеры предположили, что «второй Малахов» — это Вячеслав Манучаров. Правда, большинство поспешили написать, что мужчина совершенно непохож на Андрея.

«Даже из далека непохож», «Андрей вне конкуренции», «Второго такого найти трудно», — пишут фолловеры.

Стоит отметить, что в этом году праздничные шоу, которые выйдут в эфир в новогоднюю ночь, будут полны сюрпризов. Часть полюбившихся артистов не появится на экранах. Ранее певец Валерий Меладзе призвал звезд не участвовать в новогодних шоу, чтобы привлечь внимание к бедственному положению знаменитостей. Все дело — в ограничениях и невозможности выступать на корпоративах, вызванных пандемией коронавируса.

🔥
😁
👏
🤔
💩