Звезды

Анджелина Джоли обеднела из-за развода с Брэдом Питтом

В борьбе с бывшим мужем актриса потратила много средств на лучших юристов.

Бракоразводный процесс с Брэдом Питтом оказался очень затратным для Анджелины Джоли, актриса находится на грани банкротства, сообщает инсайдер издания Woman’s Day. В юридической борьбе с бывшим мужем актриса не скупилась на услуги лучших специалистов, а с момента начала развода в 2016 году работала всего в трех проектах. Также инсайдер отметил, что Анджелина распродает вещи, когда-то подаренные ей Брэдом.

Насколько известно, сейчас главной проблемой бывшей пары является опека над детьми. По сообщению источников, Джоли не разделяет взглядов на воспитание детей Питта и хочет самостоятельно воспитывать наследников.

Ранее прошла новость о том, что Анджелина намерена доказать физическое насилие над детьми со стороны Питта. У пары шестеро детей, и младшие из них могут дать показания в суде, если обе стороны на это согласятся. В 2016 году выяснилось, что Брэд находился под следствием ФБР и социальных служб в Лос-Анджелесе из-за «словесного оскорбления и физического насилия над ребенком» — сыном Мэддоксом. Однако Питта освободили от обвинений, поскольку было подтверждено, что он не совершал жестокого обращения, когда поссорился с сыном на борту частного самолета.

🔥
😁
👏
🤔
💩