Звезды в соцсетях

Анна Кошмал показала новое фото со съемок 2 сезона сериала «Папик»

Актриса из сериала «Сваты» продемонстрировала, как ведется работа над новым проектом с ее участием.

Актрису Анну Кошмал зрители могут помнить по ее героине Жене Ковалевой в пятом и шестом сезонах популярного сериала «Сваты». Участие в народном проекте сделало актрису звездой, и сейчас 25-летняя Анна задействована на разных съемочных площадках. Так, недавно актриса поделилась с подписчиками кадром с работы над сиквелом сериала «Папик». На фото Кошмал запечатлена в модном светлом платье в темный мелкий горох, изящных босоножках с завязками и ободком на голове.

Подписчики удивились участию Анны в проекте, ведь в первом сезоне сериала она не снималась. Фанаты также отметили, как хорошо выглядит молодая мама – 2 года назад Анна родила сына.

«Вы такая талантливая», «Потрясающе выглядите», «Красота спасет этот мир», «Круто, и вы там будете», «Вот бы еще «Сватов» с вами сняли», - подчеркнули комментаторы.

Напомним, первый сезон сериала «Папик» рассказывал забавную историю пенсионера, решившего на последние средства, отложенные на похороны, сходить в ночной клуб. Там с ним знакомится молоденькая Лиза, считающая, что нашла миллионера. Но правду друг о друге парочка авантюристов узнает только наутро. Дебютные эпизоды сериала, вышедшие в начале года, показали высокие рейтинги, в связи с чем и было принято решение о сиквеле.

🔥
😁
👏
🤔
💩