Звезды

Антон Хабаров показал забавное видео с сыном и дочкой

Артист поделился лайфхаком, как сэкономить на стоматологе.

Антон Хабаров больше 15 лет состоит в счастливом браке с актрисой Еленой Хабаровой. Супруги доказали, что творческие люди тоже могут создать крепкую семью. Пара воспитывает двух детей – 14-летнего Владислава и 11-летнюю Алину. Судя по видео, опубликованном в Instagram, отношения у брата и сестры такие же доверительные, как и у их родителей.

Антон Хабаров рассмешил подписчиков, показав, как они с сыном пытаются уговорить Алину избавиться от шатающегося зуба в домашних условиях. «Посадим его на нитку и выдернем», - посоветовал папа. «Возьми зуб в руку и оттяни его», - настойчиво предлагал старший брат.

Но увещевания Влада не помогли, как он ни старался.

Тогда отец семейства озвучил план Б, но девочка ни за что не соглашалась пойти к врачу. «Зачем лишние деньги тратить», - возмутилась Хабарова-младшая и предложила дождаться бабушку, у которой виртуозно получается выдирать зубы. «Все поняли, что зубная фея – это бабушка», - пошутили в комментариях.

«Столько драматургии, ваши дети такие артистичные», «Какие замечательные ребята. Такое ощущение, что разыграна театральная сцена», «Прекрасные дети, смотрела и улыбалась», - с восторгом написали поклонники актера.

🔥
😁
👏
🤔
💩