Мода и красота

«Аппетитная булочка»: Алена Водонаева в блестящем боди покорила мужчин

Телеведущая мечтает попасть в Геленджик.

Алена Водонаева вновь облачилась в дерзкий наряд, дав понять поклонникам, что праздники и застолья никак не отразились на ее стройной фигуре.

Звезда реалити-шоу «Дом-2» примерила экстравагантное черное боди с объемными длинными рукавами. Весь наряд расшит сверкающими камнями. Игривое декольте и вырез на спине придают пикантности. Образ дополнен колготками в сетку и ярким макияжем. Особенно Алена выделила глаза, нарисовав стрелки и наложив серебристо-черные тени. Губы девушка подчеркнула нежно-бежевой помадой. Волосы она собрала в низкий небрежный пучок, выпустив у лица лишь несколько прядей, а ногти украсила нюдовым маникюром.

Ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» под снимками вспомнила о квартире в Геленджике, которую приобрела для родителей. Она мечтает туда уехать, прогуливаться в легкой одежде между реликтовых сосен, любоваться закатами и оттенками лазурной палитры. «Пить крепкий кофе на своей большой террасе, что тянется по всему периметру квартиры и любезно открывает мне роскошные виды», — написала Водонаева.

А затем она вспомнила, что у жителей города Геленджик проблемы с водой — ее часто отключают. «В одном из своих выпусков на YouTube я уже задавала этот вопрос нашему президенту, заодно побеспокоившись, есть ли у него вода? Не ответил», — разоткровенничалась звезда.

Откровенность наряда Водонаевой поразила фанатов: «Аппетитная булочка», «Где вы купили такое красивое боди?», «Я вас обожаю. Вы, безусловно, очаровательны и прекрасны. Но больше всего меня восхищает сочетание чертовской красоты, острого ума и мудрости», «Аленка шикарная».

Подписчицы в свою очередь восхитились тем, что Алена после праздников остается такой же стройной: «Вот на кого праздники не повлияли. Как была, так и осталась красавица с осиной талией».

🔥
😁
👏
🤔
💩