Звезды в соцсетях

«Аппетитная малышка»: Рина Гришина похвасталась фигурой в бикини

Артистка рассказала, как проводила новогодние праздники в разные годы.

Актриса театра и кино Рина Гришина опубликовала в своем Instagram-аккаунте откровенную фотографию в бикини. В записи, которая представляет из себя коллаж двух снимков, актриса сравнивает новогодние праздники в 2021 и прошлом году. В первой части Гришина позирует в миниатюрном купальнике на шезлонге, ее волосы распущены, а актриса красуется привлекательной фигурой. На второй фотографии Гришина лежит на диване в сером домашнем костюме у ноутбука, в ее руках миска с салатом, а волосы собраны в пучок.

«Мои новогодние дни в прошлом году vs в этом году», — пишет под коллажем знаменитость.

Поклонники высоко оценили запись, особенно им пришлась по вкусу прошлогодняя фотография в бикини. Они пишут, что Гришина прекрасно выглядит, и хвалят ее за отличную фигуру.

«Аппетитная малышка», — считают поклонники.

Другие фанаты заметили, что домашний отдых с сериалом — далеко не самый плохой вариант, в котором есть свое очарование. По их мнению, самое главное, чтобы был уют и хорошая компания. Также подписчики воспользовались ситуацией и похвалили актерские работы Гришиной, отметив искреннюю и живую игру в недавних сериалах «Настя, соберись!» и «Просто представь, что мы знаем».

🔥
😁
👏
🤔
💩