Звезды

Авария на снегоходе привела к смерти знаменитого гонщика

Спортсмена придавил его транспорт.

Звезда раллийных гонок Кен Блок погиб в аварии на снегоходе в возрасте 55 лет. Мужчина попал в ДТП в штате Юта. Спортсмен ехал по крутому склону, когда транспорт внезапно перевернулся и придавил его. От полученных травм гонщик скончался на месте. По данным Starhit.ru, коллеги американца подтвердили его смерть.

Кен начал заниматься ралли в 2005 году, уже во взрослом возрасте. Спортсмен регулярно вел личный блог, где у него было два миллиона подписчиков. Благодаря своей медийности Блоку удалось популяризировать этот вид спорта в Америке. Сам он трижды становился серебряным призером гонок, занимался скейтбордингом, сноубордингом и мотокроссом. Он также являлся продюсером онлайн-сериала Gymkhana и одним из основателей компании, производящей обувь для скейтбордистов.

Фото: Francois Flamand via www.imago-i/Globallookpress

Напомним, накануне в ДТП со снегоуборочной техникой также попал актер Джереми Реннер, который сыграл роль Соколиного Глаза во франшизе «Мстители». Знаменитость доставили на вертолете в одну из американских клиник в критическом состоянии. Сейчас с актером находится его семья. Об этом писали «Утро-Новости».

🔥
😁
👏
🤔
💩