Звезды

Айза поздравила рэпера Гуфа со свадьбой

Айза отреагировала на свадьбу Гуфа на удивление спокойно.

В конце октября рэпер Гуф сделал предложение руки и сердца своей новой избраннице Юлии Королевой. Тогда его экс-супруга Айза Анохина высмеивала эти новости и не верила, что дело в действительности дойдет до свадьбы.

Теперь стало известно, что намерения Гуфа в самом деле были серьезными. 21 декабря 2021 года исполнитель хита Ice Baby связал себя узами брака со своей второй половинкой. Страница Айзы Анохиной тут же утонула в вопросах от подписчиков, которые хотели узнать ее реакцию на произошедшее, и она оказалась неожиданно спокойной.

Айза отметила, что искренне рада за Алексея Долматова. Бизнесвумен поздравила экс-супруга с таким событием и пожелала ему счастья. В то же время модель отметила, что возможности возобновления их общения больше нет, ведь у нее выставлены достаточно жесткие границы.

Это противоречит ее предыдущим высказываниям. Напомним, ранее Айза размышляла о проблемах в воспитании детей. Она сделала вывод, что разведенным родителям необходимо общаться между собой, несмотря на все ссоры и обиды. В связи с этим Анохина не исключала варианта, что наладит отношения с экс-супругом после того, как он «захочет стать родителем, а не играть в него».

🔥
😁
👏
🤔
💩