Звезды в соцсетях

«Бабушки рыскают по страницам»: Лариса Гузеева раскритиковала «злых» подписчиков известных людей

Телеведущая рассказала о реакции хейтеров на отпор.

Люди, которые думают, что звезды питаются исключительно в ресторанах, или же им готовит домработница, сильно ошибаются. Лариса Гузеева, например, любит самую простую, можно сказать, деревенскую еду. Телеведущая наглядно продемонстрировала в своем Instagram-аккаунте, как выглядел ее воскресный обед. Это жареная картошечка, рыбка тюлька и соленые огурцы. По виду явно домашние: сочные и хрустящие.

Лариса считает, что готовка — одно из важных дел, которым можно заняться в день, свободный от работы. А удивляет теледиву то, что вместо домашней приятной суеты люди сидят в соцсетях, изливая свою желчь. «Несознательные и злые бабушки рыскают по страницам известных людей и гадят: проклинают, агитируют всех отписаться, уличают. И подобные неприличные вещи», — пишет Гузеева, явно учитывая свой собственный опыт, ведь хейтеров у нее предостаточно.

Актриса умеет постоять за себя и должным образом ответить обидчикам. Их реакция Ларисе хорошо известна. «Очень обидчивые эти бабушки — впадают в нервную истерию, если им приходит обратка», — колко замечает звезда фильма «Жестокий романс». По мнению Гузеевой, молодежь пишет критику значительно реже. А если и пишет, то ведущая «Давай поженимся» знает, кто это: «С ними все понятно: они внуки этих самых... Не родились апельсинками».

🔥
😁
👏
🤔
💩