Мода и красота

«Бабушкин наряд»: образ 46-летней Яны Рудковской на светском мероприятии не оценили поклонники

Жене Плющенко на вечеринке в честь модного бренда не удалось произвести фурор.

46-летняя Яна Рудковская посетила светский ужин в честь модного бренда одежды и международной ювелирной компании. Для выхода в свет инстадива выбрала приталенный жакет и длинную юбку с эффектом омбре. Рудковская любит дорогие вещи и с удовольствием покупает новинки, которые хранит в своей роскошной гардеробной в загородном доме, надевая их на светские мероприятия и для походов в театр.

Известный музыкальный продюсер коллекционирует сундуки марки Louis Vuitton, считая это неплохим вложением финансовых средств семьи. Популярная блондинка обожает посещать модные показы и выкупать вещи последних люксовых коллекций. Для ужина, организованного компанией High Jewellery и Домом Louis Vuitton, Яна выбрала наряд, совпадающий по цвету с брендовой сумочкой. В таком аутфите жена Плющенко с удовольствием позировала фотографам на вечеринке.

Чуть позже Рудковская выложила фото и видео с ужина в своем Instagram-профиле. Однако поклонники не оценили фешен-лук светской львицы, посчитав его слишком старомодным. «Бабушкин наряд», «Сильно постарела. Или это без фотошопа?» — удивились вкусу и внешнему виду кумира фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩