Звезды в соцсетях

«Бедра мечты»: Наталья Ионова показала роскошную фигуру в вязаном купальнике

Певица продемонстрировала отличную фигуру.

Наталья Ионова вслед за многими звездами российской эстрады и шоу-бизнеса выехала из страны на отдых в теплые края. Таким для нее стал курортный регион США.

Певица опубликовала в Instagram лаконичный пост, состоящий буквально из двух слов «Miami, Florida», ведь главным достоинством поста оказалось фото самой Глюкозы.

Певица стоит лицом к камере, в три четверти оборота, с пестрой банданой на голове и большими очками на лице. На Наталье прекрасно сидит вязаный купальник сиреневого цвета с завышенными вырезами бедер для «вау-эффекта».

Эффект, кстати, удался. Возможно, собственно купание в вязано-сиреневом наряде затруднительно, но для прогулок по улицам пляжного города и позирования он подходит замечательно.

34-летняя певица впечатлила поклонников, которые засыпали ее комплиментами: «Какие крутые бедра, крутые во всех смыслах», «Это бедра мечты», «Настоящая звезда и красавица», «Как жаль, что я не в Майами».

Напомним, что в 2008 году вышел хит Глюкозы «Танцуй, Россия!» с запоминающимся припевом о качестве ее бедер, от чего Европе предлагалось плакать, а России танцевать.

С тех пор фигура звезды российской эстрады ничуть не ухудшилась — скорее наоборот, судя по фотографии Натальи Ионовой из солнечной Флориды.

🔥
😁
👏
🤔
💩