Кино

Бен Аффлек поучаствовал в работе над сценарием грядущего «Флэша»

Недавно стало известно, что актер вернется в фильме к роли Бэтмена.

С появлением новостей о съемках Андресом Мускетти фильма «Флэш» в Сети не прекращалось обсуждение, кто же из актеров сыграет Брюса Уэйна. По сюжету ленты, основанному на комиксе «Флэшпоинт», именно к Бэтмену бросается Флэш после того, как узнает, что у него пропали сверхспособности. Среди вероятных кандидатов на костюм Бэтмена назывались Майкл Китон, Кристиан Бэйл и Джеффри Дин Морган. Но на днях инсайдерам удалось узнать, что персонажа вновь сыграет Бен Аффлек, который после «Лиги справедливости» уверял, что не будет больше защитником Готэма.

Некоторые источники сообщают, что передумать Аффлека заставил интересный сценарий ленты, после прочтения которого он и дал согласие. А теперь оказалось, что одним из условий возвращения Бена было и его участие в работе над сюжетом фильма.

Поклонники Аффлека обрадовались новостям о его роли супергероя: фанаты считают, что в предыдущих работах он выложился в образе не полностью и надеются, что актер исправит это в премьере «Флэша».

Любопытно, что по одной из версий, увидеть Майкла Китона в легендарном костюме у зрителей также удастся. Якобы Мускетти запланировал несколько временных переворотов в фильме, из-за которых возможны разные Бэтмены.

🔥
😁
👏
🤔
💩