ТВ и сериалы

«Бэтвумен»: Джависия Лесли показывает свой супергеройский костюм в новом закулисном видео

Премьера второго сезона состоится 17 января.

Съемки второго сезона «Бэтвумен», где вместо Руби Роуз в качестве защитницы всех несправедливо обиженных выступит Джависия Лесли, сейчас в самом разгаре, и создатели нередко делятся с поклонниками различными материалами с площадки. Вот и сейчас специально для бразильского конвента Comic Con Experience, который проходил в ночь с воскресенья на понедельник, был записан небольшой ролик с площадки, в рамках которого новая звезда шоу показала себя полностью облаченной в супергеройский костюм, доставшийся ей в наследство от австралийской актрисы.

В центре сюжета второго сезона окажется Райан Уайлдер (Лесли) — девушка с очень тяжелым прошлым и впечатляющим набором боевых навыков. Случайно получив в свое распоряжение суперкостюм знаменитой предшественницы, она заменит ее в вымышленном мегаполисе на правах борца с криминалом. Авторы пока дозированно делятся деталями повествования, но известно, что неожиданное исчезновение Кейт Кейн (Роуз) станет одной из ключевых тем истории.

На правах шоураннера продолжения многосерийной экшен-драмы по комиксам DC выступит сценаристка и продюсер Кэролайн Дрис («Стрела», «Тайны Смолвиля»). Канал CW выпустит второй сезон «Бэтвумен» 17 января 2021-го.

🔥
😁
👏
🤔
💩