Звезды в соцсетях

«Без пластики и силикона красивая была»: фигуру 35-летней Дарьи Пынзарь обсуждают подписчики

Инстадива вновь попала под прицел хейтеров.

В сети в очередной раз обсуждают Дарью Пынзарь, которая обрела свою популярность благодаря нашумевшему реалити-шоу «Дом-2». На этом проекте она нашла свою любовь и даже родила двух сыновей. Звезду реалити часто обсуждают как поклонники, так и хейтеры. Недавно она поделилась веселым видео, которое разочаровало пользователей сети.

Так, 35-летняя Дарья в ролике, опубликованном в Instagram, задорно танцует в номере отеля вместе со своим мужем Сергеем. Пара сейчас отдыхает во Флориде. Знаменитость надела короткий топ персикового оттенка и белые короткие шорты. «Как думаете, где завтра мы окажемся? Только что купили билеты и забронировали гостишку», — кокетливо подписала публикацию инстадива.

Однако не все поклонники приняли участие в угадывании нового пункта назначения звездной пары. Многие фанаты обратили внимание на фигуру Дарьи, которая, по мнению пользователей сети, заметно ухудшилась. «Фигура квадратная», «Дашулька, а что с лицом?», «Без пластики и силикона красивая была», «На транса похожа», — критиковали Пынзарь в комментариях.

Отметим, что с момента своего первого появления на телеэкранах Дарья действительно сильно изменилась. Она сделала несколько пластических операций, о которых охотно рассказывала в сети. Например, она меняла форму губ и груди несколько раз. Звезда Instagram то увеличивала формы, то уменьшала их.

🔥
😁
👏
🤔
💩