Звезды

«Без волшебства!»: Рустам Солнцев рассказал, на какой канал переехал «Дом-2»

Экс-участник популярного проекта уверен, что без звезд «Дома-2» возродить шоу не выйдет.

Накануне Нового года стало известно о том, что проект «Дом-2», выходивший в эфир 16 лет, закрывают. По словам сотрудников ТНТ, шоу перестало быть рентабельным и больше не приносит достаточную прибыль. Проект якобы старались продать другим телеканалам. Поклонники уже успели отчаяться, как недавно появилась новость о возрождении «Дома-2».

Секрет о том, что проект возобновлен, раскрыла Надежда Ермакова, заверив, что уже работает в кастинг-группе. Эту новость порталу Teleprogramma.pro прокомментировал один из самых популярных участников проекта Рустам Солнцев. Поначалу он усомнился в правдивости информации о возрождении шоу, но затем через собственных инсайдеров с удивлением подтвердил данные.

По словам Солнцева, передача может выйти на телеканале «СТС Love». Он уверен, что если новым организаторам удастся восстановить магию первых выпусков, то проект может вновь стать успешным. Однако если шоу будет развиваться по сценарию последних лет существования, то ничего хорошего можно не ожидать.

«Нельзя сделать первый „Дом-2“ без Рустама Солнцева, Мая Абрикосова и Алены Водонаевой. И без волшебства! Причем в прямом смысле этого слова, как в Хогвартсе. Я боюсь, что это будет то же, что последние 8 лет, — кошмар», — подытожил шоумен.

Другой источник — издание «СтарХит» — сообщил, что проект будет выходить в стартовом пакете, а со временем, возможно, будет включен и в сетку вещания СТС на 1-2 часа. Кроме того, зрителей ждет изменение формата и новый состав участников.

🔥
😁
👏
🤔
💩