Звезды в соцсетях

«Безумно красивая пара»: Юлия Ковальчук показала редкое фото с Алексеем Чумаковым

Экс-солистка «Блестящих» понежилась на испанском побережье.

Певица Юлия Ковальчук давно отделила свою публичную жизнь от частной. И это несмотря на то что ее муж, певец Алексей Чумаков, тоже известная личность. Поэтому совместные снимки супругов, так редко появляющиеся в Instagram-аккаунте артистки, производят настоящий фурор.

На этот раз 38-летняя звезда поделилась с подписчиками моментом отдыха в Испании. Звездные супруги отказались от жаркого солнца райских островов, предпочтя зимнюю Европу. Юлия и Алексей устроили небольшую фотосессию на побережье, в нескольких шагах от воды.

Звезды российского шоу-бизнеса тепло оделись, не забыв про бейсболки ради сохранения анонимности. Видимо, по той же причине Ковальчук отказалась от макияжа, сделав ставку на природную красоту. На снимке она замерла в объятиях мужа, с улыбкой глядя в кадр.

«Ради таких мгновений можно потерпеть многие трудности», — философски заметила Юлия под фотографией.

Поклонники пришли в восторг от нового снимка с любимой артисткой. Они отметили, что кадр получился простым, но очень нежным и трогательным. Многие фанаты признались, что считают Алексея и Юлию лучшей парой отечественного шоу-бизнеса.

«Пупсики», «Очень теплое фото», «Безумно красивая пара», «Приятно на вас смотреть», «Самая классная пара шоу бизнеса», — поделились эмоциями подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩